Любители кофе приглашаются к участию в благотворительной акции «Добрый Новый год»

Версия для печати Версия для печати
    0
16 декабря 15:41 Еда
Любители кофе приглашаются к участию в благотворительной акции «Добрый Новый год»

Новогодняя благотворительная акция «Добрый Новый год» от благотворительного фонда «Движение вверх» и сети кофейных автоматов «СИБА.Кафе» стартовала в Москве с 13 декабря. Эта акция – настоящий подарок для особенных детей, которые в преддверии волшебного праздника ждут исполнения самых заветных желаний: быть здоровыми и жить обычной жизнью, рассказали в фонде.

Все желающие могут приобрести любой напиток из кофейных аппаратов компании «СИБА.Кафе», расположенных в Москве, и таким образом поддержать тех, кто в этом действительно так нуждается, — детей с инвалидностью.

В рамках акции 1 рубль с каждого напитка будет перечислен на помощь подопечным фонда «Движение вверх», чтобы их Новый год был по-настоящему добрым.

Уникальность благотворительной акции «Добрый Новый год» еще и в том, что по её окончании известная международная компания Space Ape Games – разработчик мобильных игр – удвоит собранные пожертвования.

Акция «Добрый Новый год» пройдет с 13 декабря 2021 г. по 28 февраля 2022 г. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте: https://siba-cafe.ru/charity_new_year/. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также