В Брянской области в трёх вечерних ДТП пострадали трое пешеходов: все — в темной одежде, двое — нарушители

Версия для печати Версия для печати
    0
17 декабря 12:11 Происшествия
В Брянской области в трёх вечерних ДТП пострадали трое пешеходов: все — в темной одежде, двое — нарушители

В Брянской области в трех вечерних ДТП накануне, 16 декабря, пострадали трое пешеходов: все на момент аварии были в темной одежде без светоотражательных элементов, двое из них, вдобавок, — нарушители, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Около 17.23 ДТП с участием пешехода произошло на улице Менжинского в Фокинском районе Брянска. По предварительной информации, 63-летний водитель Suzuki Grand Vitara, двигаясь со стороны улицы Дзержинского с левым поворотом на Менжинского в сторону проспекта Московского, сбил 70-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате аварии он госпитализирован с переломом левой руки (верхняя треть плечевой кости) и ушибом головы.

Около 18.15 случилось ДТП на улице Советской в Брянске. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Ford Mondeo, поворачивая направо на улицу Трудовую в сторону улицы Горького, сбил 27-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей ушибы мягких тканей головы и правого бедра, после оказания медпомощи она была отпущена домой с назначением лечения.

Еще одно дорожное происшествие произошло в Стародубе, на улице Воровского около 17.00. По предварительной информации, 31-летний водитель Audi 80, двигаясь со стороны улицы Советской, сбил 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. У нее диагностирован двухлодыжечный перелом правой голени и ушибы лица и кистей рук, после оказания медпомощи она была отпущена с назначением лечения, отметили в ведомстве. #bryakingnews

На фото: ДТП по улице Менжинского, «ЧП и ДТП Брянск» «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также