Городская «Ёлка желаний»: брянские депутаты помогают Деду Морозу

Версия для печати Версия для печати
    0
18 декабря 09:09 Народный избранник
Городская «Ёлка желаний»: брянские депутаты помогают Деду Морозу

Депутаты Брянского горсовета исполнят детские новогодние желания, которые достались им во время Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». В рамках этой акции любой желающий может помочь реализовать мечты ребят из многодетных и малообеспеченных семей, детей с тяжёлыми заболеваниями и ограничениями по здоровью.

Например, председатель правового комитета Брянского горсовета Алексей Рассыльщиков поможет Деду Морозу исполнить два детских желания.

«В шариках, которые я снял с веток «Ёлки желаний» оказались мечты 12-летней Ани и 11-летнего Глеба. Аня загадала Деду Морозу набор художника, а Глеб — конструктор. Уверен, новогодний волшебник обязательно учтёт желания ребят. А я ему помогу», — сказал г-н Рассыльщиков.

Городская «Ёлка желаний»: брянские депутаты помогают Деду Морозу

«Ёлка желаний» установлена в фойе здания по проспекту Ленина, 35, где находятся Брянский горсовет и Брянская горадминистрация. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также