«Транспортная революция» в Брянске: водители и кондукторы плюют на пассажиров в час пик

Версия для печати Версия для печати
    0
23 декабря 15:11 Транспорт
«Транспортная революция» в Брянске: водители и кондукторы плюют на пассажиров в час пик

Любопытная тенденция просматривается у водителей муниципальных автобусов маршрута №11 в свете запущенной и широко разрекламированной «транспортной революции» в Брянске. В то время, как начальник отдела по транспорту Брянской горадминистрации Игорь Чубчиков на пресс-конференции рассказывает о прекрасном состоянии автобусного парка и сбалансированном расписании, сами автобусники устанавливают свои порядки.

В вечерний час пик — с 18.00 — сходят с маршрута автобусы №11. Делают они это очень ловко — разворачиваются на кольце остановки «Бульвар Щорса», меняют табличку на «подвозочную» и вместо того, чтобы ехать в парк через Володарский район, проскакивают остановку, на которой ждут пассажиры, и едут через железнодорожный переезд у станции Мальцевской. И уже на улице Речной начинают «по-честному» брать пассажиров на подвозку. То есть, транспортники — водители и кондукторы — просто плюют на пассажиров, которым необходимо добраться с заводов домой, в Володарский район.

Хамство брянских транспортников по отношению к пассажирам уже переходит границы. В соцсетях расходится хамский ответ ведомства г-на Чубчикова на жалобы пассажиров на «экскурсионные» маршруты, которые едут из района в район по полтора часа и больше (г-н Чубчиков, правда, свято убеждён, что автобусы дольше 23 минут из конца в конец не добираются, но он автобусами не пользуется, ему простительно): «…чтобы сократить время в пути, Вы можете воспользоваться межмуниципальным маршрутом №179, пересесть на другой маршрут или воспользоваться услугами такси».

В переводе на русский: вы, нищеброды, будете ездить так, как мы нарисовали, и стоять на остановках на морозе будете столько, сколько нам удобно. А мы будем отчитываться, как мы прекрасно вас возим. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также