В сгоревшей машине на объездной дороге вокруг Брянска погибла женщина

Версия для печати Версия для печати
    0
25 декабря 16:24 Происшествия
В сгоревшей машине на объездной дороге вокруг Брянска погибла женщина

Массовое ДТП произошло на объездной дороге вокруг Брянска днём в субботу, 25 декабря. В результате аварии одна из машин сгорела, в ней погибла женщина-пассажирка, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.20 на 6 км автодороги «Обход г. Брянска». По предварительной информации, 33-летний водитель Audi 90 при совершении обгона, не справился с управлением и врезался во встречную грузовую «ГАЗель» (ГАЗ-330232) под управлением 49-летнего водителя. Грузовик от удара выехал на встречную полосу и врезался в Citroёn С5 под управлением 45-летнего водителя. Audi улетел в кювет и загорелся.

Со слов очевидцев трагедии, водитель Audi обгонял два большегрузных автомобиля. В месте ДТП обгон разрешён, но видимость встречной полосы была ограничена ввиду небольшого закругления дороги вправо.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка Audi скончалась на месте ДТП. Водитель AudI – в больнице. У него — сотрясение головного мозга, ушибы головы и термические ожоги обеих кистей рук. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также