В Почепе отправлен под суд домашний тиран, избивавший женщину и её сына

Версия для печати Версия для печати
    0
25 декабря 14:38 Криминал
В Почепе отправлен под суд домашний тиран, избивавший женщину и её сына

Уголовное дело об истязании малолетнего и угрозе убийством матери ребенка (п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 119 УК РФ) направляется в Почепский районный суд. Обвиняемый домашний тиран – 26-летний житель села Красная Слобода, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Мужчина обвиняется в том, что «систематически из-за совершения малолетним детских шалостей наносил ему побои и унижал его, высказывая в адрес ребенка слова грубой нецензурной брани». Страдал от него малолетний сын его сожительницы, которая ждёт от него ребёнка и которую он пытался спьяну задушить.

«В вечернее время 21 ноября 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в связи со сложившимися личными неприязненными отношениями со своей сожительницей, зная о её беременности, схватил её за шею и, с произнесение в ее адрес угрозы убийством, начал сдавливать ее шею своими руками», — говорится в сообщении ведомства.

Все свои уголовно наказуемые деяния домашний тиран совершал с августа по ноябрь нынешнего года. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также