Под Клинцами молодой водитель вылетел на встречный «Москвич». Оба водителя госпитализированы

Версия для печати Версия для печати
    0
27 декабря 12:26 Происшествия
Под Клинцами молодой водитель вылетел на встречный «Москвич». Оба водителя госпитализированы

На местной дороге под Клинцами Брянской области начинающий водитель не справился с управлением и вылетел на встречный «Москвич», оба водителя госпитализированы, рассказали в региональном УГИБДД.

ДТП произошло около 07.30 в воскресенье, 26 декабря, на 7 км автодороги «Клинцы-Песчанка-Субовичи» в Клинцовском районе. По предварительной информации, 18-летний водитель ВАЗ-21099 по пути в Клинцы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения — прямо в «Москвич-2141» под управлением 55-летнего водителя.

В результате аварии оба водителя госпитализированы, водитель ВАЗа — ушибом грудной клетки и тупой травмой живота, «Москвича» — с ушибом грудной клетки.

В момент ДТП 18-летний водитель не было пристегнут ремнем безопасности, чтобы установить, был ли он в состоянии опьянения, у него «произведен забор биологических объектов», сообщили в Автоинспекции. Там добавили, что парень относится к категории «молодой» водитель — права он получил только в январе 2021 года, с тех пор уже восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, семь штрафов при этом не оплачены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также