Виктория Васейкина стала победительницей домашнего мемориала Синяева в Брянске

0
28 декабря 09:48 Лёгкая атлетика

Брянская спортсменка Виктория Васейкина стала победительницей XV легкоатлетических Всероссийских соревнований в помещении памяти заслуженного тренера РСФР, мастера спорта международного класса Евгения Синяева. Она заняла первое место в прыжках в длину с результатом 6,39 м, сообщили в региональном Центре спортивной подготовки. В её активе также бронза в прыжках в высоту — 175 см.

Турнир прошёл в Брянске в легкоатлетическом манеже «Локомотив» 2 субботу, 25 декабря. Эти соревнования открывают зимний легкоатлетический сезон 2021-2022 года в России. Почти 80 спортсменов из разных регионов страны выявляли сильнейшего на беговых дистанциях 60 м (мужчины и женщины), 600 метров (мужчины), 1000 метров (женщины), а также в прыжках в высоту (мужчины и женщины) и прыжках в длину (женщины).

Кроме Виктории Васейкиной медали турнира завоевали Леонид Карасёв (600 м, второе место, 1.21,67) и Никита Руснак (прыжки в высоту, третье место, 205 см). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты