В Брянске определили победителей «Лотереи Деда Мороза»

Версия для печати Версия для печати
    0
28 декабря 16:39 Город
В Брянске определили победителей «Лотереи Деда Мороза»

Победителей «Лотереи Деда Мороза», которую проводила администрация Советского района, определили в Брянске сегодня, 28 декабря. Новогодняя акция прошла по инициативе главы района Алексея Колесникова, участие в ней приняли ребята от 3 до 14 лет.

Как рассказали в райадминистрации, в течение трех последних дней юные горожане бросали в «Ящик Деда Мороза» в сквере Карла Маркса письма с рассказами о своих достижениях в 2021 году и новогодними пожеланиями. Троих победителей случайным образом определил лично глава района (см. видео). Уже завтра Колесников вручит им подарки и новогодние открытки.

В райадминистрации рассказали, что всего от участников Лотереи было получено более 150-и писем. Уже после определения победителей и разбора остальных посланий выяснилось, что самыми активными участниками акции стали ученики школ №№ 3, 4, 6, 8 и 54 Брянска. Ребята желали здоровья родным, близким и всем жителям Брянска, улучшения благосостояния, и надежды на то, что «самые заветные мечты сбудутся у тех, кто старался хорошо трудиться в течение всего года и приносил пользу окружающим». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также