Музей Победы предложил брянским жителям поздравить друг друга необычными онлайн-открытками

Версия для печати Версия для печати
    0
29 декабря 12:29 Арт и дизайн/Выставки
Музей Победы предложил брянским жителям поздравить друг друга необычными онлайн-открытками

Музей Победы предложил брянским жителям поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками. Сейчас на сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли около 15 тысяч новогодних открыток. Их создали участники конкурса «Нарисуй Елку Победы», в том числе и брянские художники.

«Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России с помощью этих открыток поздравить друг друга с наступающим новым годом! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки накануне Нового года объединит всех граждан нашей страны», — отметили организаторы.

Напомним, конкурс новогодних открыток ранее организовали Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. К участию в нём присоединились и профессиональные художники, и те, кто только начинает свой путь в творчестве. Создать собственную открытку, посвященную празднованию Нового года во время Великой Отечественной войны, решили и дети, и взрослые. Итоги конкурса были подведены 16 декабря, а 23 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также