Брянская участница вошла в десятку лидеров песенного флешмоба «Синий платочек»

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянская участница вошла в десятку лидеров песенного флешмоба «Синий платочек»

Жительница Брянской области Татьяна Жигунова вошла в десятку лидеров всероссийского песенного флешмоба «Синий платочек», который провел Музей Победы на Поклонной горе.

Участникам предлагалось исполнить легендарную композицию. Ролик брянской участницы вошел в итоговое видео. Полную запись с лучшими выступлениями можно увидеть на сайте Музея Победы. В качестве подарка все финалисты получат приглашение на Zoom-экскурсию по экспозиции «Подвиг Народа».

«Флешмоб еще раз показал, как много в нашей стране талантливых и неравнодушных людей. Одну из любимых композиций Георгия Жукова «Синий платочек» пели в одиночку, целыми коллективами и ансамблями. Благодаря всем участникам, которые откликнулись и прислали свои творческие работы удалось создать особенное настроение, воссоздав добрую традицию, петь любимые, душевные песни сидя за общим столом в кругу друзей и близких», — отметила завотделом массовых мероприятий Музея Победы Нелли Сулейманова.

Всего во флешмобе приняли участие более 500 исполнителей (и самодеятельных, и профессиональных) из 56 регионов России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также