Кресло зама по строительству в Брянске вместо скандально известной Холиной занял Максим Коньшаков

Версия для печати Версия для печати
    0
01 февраля 13:12 Власть
Кресло зама по строительству в Брянске вместо скандально известной Холиной занял Максим Коньшаков

Замглавы горадминистрации Брянска Марина Холина во вторник, 1 февраля, официально покинула свой пост. О её уходе заговорили ещё на минувшей неделе, теперь же информация подтвердилась конкретными кадровыми перестановками. По данным горадминистрации, с сегодняшнего дня на её место назначен Максим Коньшаков, который ранее возглавлял городское управление по строительству и развитию территории Брянска. Руководство управлением по строительству пока возложено на его зама Татьяну Волкову.

В кресле замглавы горадминистрации Брянска Марина Холина, напомним, курировала строительство. Она была назначена на этот пост в августе 2020 года, а до тех пор значилась предпринимателем, занималась розничной торговлей и торговлей топливом и несколько месяцев проработала в управлении капстроительства. За полтора года в должности особенно запомнилась громким скандалом с брянскими журналистами, которые пожелали присутствовать на встрече с жителями и подошли, по её мнению, «слишком близко».

По неподтвержденным данным, именно Холина в ближайшее время может возглавить Госжилинспекцию региона. Обязанности руководителя там после скоропостижной смерти Руслана Янькова временно исполняет его зам Иван Якушкин. В случае назначения Холина станет первой женщиной на посту руководителя ГЖИ Брянской области. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также