В Брянской области перехвачена партия белорусских сигарет на 1,5 млн. рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
08 февраля 10:55 Потребитель
В Брянской области перехвачена партия белорусских сигарет на 1,5 млн. рублей

Партию белорусских сигарет общей стоимостью 1,5 млн. рублей перехватили пограничники в Брянской области, сообщает пресс-служба погрануправления.

Контрабандисты были пойманы 5 февраля на территории Новозыбковского городского округа. Пограничники остановили легковой автомобиль, следующий из Белоруссии в Россию для проверки документов. Находившиеся в фургоне люди попытались скрыться, но уехать от пограничников не удалось.

«В ходе осмотра транспортного средства в салоне обнаружено около 30 коробок с табачной продукцией без сопроводительных документов. Предварительная оценочная стоимость груза составляет около 1500000 рублей», — сообщает пограничное ведомство.

Водитель и пассажир авто оштрафованы по ст. 18.7 КоАП РA (неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране Государственной границы Российской Федерации). Автомобиль с грузом передан сотрудникам полиции. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также