Брянское «Динамо» перед вторым сбором подписало ещё троих новичков

Версия для печати Версия для печати
    0
10 февраля 14:22 Футбол
Брянское «Динамо» перед вторым сбором подписало ещё троих новичков

Трое футболистов — полузащитник Кирилл Пахомов, защитник Сергей Евтушенко и голкипер Даниил Кузнецов — пополнили состав брянского «Динамо» перед началом второго предсезонного сбора, сообщает официальный аккаунт клуба.

Кириллу Пахомову 20 лет, он опорный полузащитник, воспитанник московского «Локомотива», чемпион России в составе юношеской команды «железнодорожников». До нынешнего сезона играл в первой лиге Сербии за молодёжную и главную команду клуба «Рад» из Белграда.

Еще одному воспитаннику московского «Локомотива» Даниилу Кузнецову также 20 лет. Вратарь выступал за молодёжную команду волгоградского «Ротора», а осеннюю часть текущего сезона провёл в «Строгино».

Воспитаннику московского «Динамо» защитнику Сергею Евтушенко 24 года, он выступал за сборные России U17, U18 и U19, играл за ФК «Урал», нынешний сезон начал в домодедовском «Пересвете».

Все трое новичков подписали контракты с возможностью дальнейшего продления. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также