Брянские рыболовы приглашаются на московский бесплатный турнир «Союза культурных людей и рыбаков»

Версия для печати Версия для печати
    0
17 февраля 14:19 ГТО и физкультура
Брянские рыболовы приглашаются на московский бесплатный турнир «Союза культурных людей и рыбаков»

Бесплатный любительский турнир по ловле рыбы на мормышку, безмотылку и зимнюю блесну со льда состоится в Подмосковье в праздничный день  23 февраля. Организатором которого является «Союз культурных людей и рыбаков» при поддержке правительства Московской области. На мероприятие уже зарегистрировано 150 человек из 5 регионов России, сообщили организаторы.

Стать участником может каждый. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте culturefishing.ru. Группы поддержки регистрировать не нужно. По окончании турнира все желающие смогут до конца светового дня продолжить рыбалку и отдых.

Победителям турнира будут вручены грамоты, медали и полезные призы от российских производителей рыболовно-туристической продукции, а также каждому участнику будут выданы «Союзные карты», которые предоставляют бесплатное или льготное пользование различными услугами партнеров – от рыболовных магазинов до репетиторов для школьников, фитнес-клубов и баз отдыха.

Турнир пройдёт в деревне Рождествено Истринского района на Истринском водохранилище.

Добираться:

  1. На электричке с Рижского вокзала или от м. «Тушинская» до станции «ИСТРА». Далее на автобусе №32 до деревни Рождествено, от остановки дойти до указателя Пансионат «Высотка» или на такси от станции «ИСТРА» до Пансионата «Высотка».

2. На автомобиле от Москвы по Новорижскому шоссе до города Истра, около Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря поворот на Бужарово, далее до деревни Дьяково и в конце населенного пункта по указателю в Пансионат «Высотка». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также