Танковая армия отстрелялась на брянских полигонах и возвращается в нижегородские гарнизоны

Версия для печати Версия для печати
    0
17 февраля 14:35 Армия и безопасность
Танковая армия отстрелялась на брянских полигонах и возвращается в нижегородские гарнизоны

Подразделения 1-й танковой армии Западного военного округа (ЗВО), выполнявшие задачи на полигонах в Курской и Брянской областях, прибывают в свои воинские гарнизоны в Нижегородской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в четверг, 17 февраля.

«В соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации соединения и воинские части, выполнившие учебные задачи на полигонах, совершают марши в пункты постоянной дислокации комбинированным способом», — говорится в заявлении на сайте Минобороны.

По его словам, эшелоны с тяжёлой военной техникой подразделений Южного военного округа, отрабатывавшие задачи на полигонах в Крыму, прибыли в Чечню и Дагестан.
Конашенков сообщил, что подразделения материально-технического обеспечения ЗВО, отрабатывавшие задачи на полигонах в Курской области, прибыли в Дзержинск. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также