Чиновники РФС проинспектировали академию брянского «Динамо». На предмет участия в ЮФЛ

Версия для печати Версия для печати
    0
19 февраля 16:28 Футбол
Чиновники РФС проинспектировали академию брянского «Динамо». На предмет участия в ЮФЛ

Инспекционную поездку в Брянск совершили руководитель проектного офиса ЮФЛ РФС Александр Орлов и начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС Дмитрий Романников.
Футбольные чиновники посетили стадионы «Динамо», «Десна» и УТБ «Динамо» в микрорайоне Отрадное, а также встречались в облправительстве с замом губернатора Николаем Лучкиным, сообщается в официальном аккаунте брянского «Динамо».

Цель визита чиновников – изучение футбольной инфраструктуры региона для возможного участия команды академии футбола «Динамо-Брянск» 2007 г.р. в первенстве Юношеской футбольной лиги среди команд ЦФО. Пока выясняется, что основной проблемой, которая может стать препятствием для участия брянской команды в ЮФЛ, стало отсутствие в городе резервного стадиона с искусственным газоном и соответствующей требованиям инфраструктурой.

РФС берёт на себя большую часть расходов по участию юношеских команд в данном турнире – проезд, проживание, работа технического персонала. От футбольных клубов требуется обеспечение необходимых условий для проведения матчей и выполнение требований регламента ЮФЛ, который практически ничем не отличается от регламента первенства ФНЛ в части безопасности, медицинского обслуживания, коммерческой составляющей и информационного освещения.

В настоящее время РФС планирует включить в состав участников первенства 14 команд. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также