Эксперты-практики прокачали журналистов и пиарщиков на Social Media Fest в Москве

Версия для печати Версия для печати
    0
20 февраля 14:15 "Новые" медиа
Эксперты-практики прокачали журналистов и пиарщиков на Social Media Fest в Москве

Конференция Social Media Fest-2022 о Digital PR и продвижении в социальных сетях завершилась в Москве. В ней приняли участие директорая по связям с общественностью, пресс-секретари, пиарщики, маркетологи, SMM-специалисты и представители медиа из разных регионов страны – от Брянска до Якутска. Редакция «Брянск.Ньюс» была представлена шеф-редактором и SMM-менеджером.

Организаторы подобрали звездный состав спикеров-практиков. Участники прослушали лекции Тимура Асланова, Ольги Берек, Александра Литвинова, Юлии Магась, Никиты Белоголовцева, Анны Кириченко и других экспертов.

Они рассказали об актуальных инструментах продвижения в соцсетях и объяснили нюансы работы с VK, Instagram, TikTok, Яндекс.Дзеном, Telegram. Спикеры также уделили внимание стратегиям работы в соцсетях, общению с аудиторией, личному бренду, работе с инфлюенсерами.

Конференция проходила в отеле «Арт-Москва» с 16 по 18 февраля. Интернет-издание «Брянск.Ньюс» выступило в качестве информационного партнёра Social Media Fest-2022. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также