«Сёма, у вас в башке солома!»: автостраховщики назвали имя самых неосторожных водителей

Версия для печати Версия для печати
    0
22 февраля 16:10 Страхование
«Сёма, у вас в башке солома!»: автостраховщики назвали имя самых неосторожных водителей

Аварийность клиентов-мужчин в 2021 году подсчитала в преддверии 23 февраля страховая компания «Согласие». Самыми неосторожными водителями признаны Семёны – частота убытков по автокаско у них 43,3%, а аккуратнее всех ведут себя за рулем Артёмы (14,5%).

На втором месте в «аварийном рэнкинге водители по имени Марк (41,4%) на третьем – Степан (35,5%), четвертом – Никита (34,8%). Замыкает топ-5 Данила (34,5%).

В рэнкинге аккуратных водителей вторую строчку занимает Ярослав (16,6%), третью – Яков (17,4%). На четвертом и пятом местах – Герман (19,6%) и Геннадий (20,1%) соответственно.

По статистике «Согласия», в сравнении с мужчинами в авариях женщины-водители наносят автомобилю менее серьезные повреждения. Средний убыток по каско у автоледи на 9% меньше такого же показателя у представителей сильного пола. При этом частота убытков у женщин в среднем немного выше – 12% против 11% у мужчин. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также