Брянское «Динамо» проиграло воронежскому «Факелу» на сборах

0
23 февраля 19:02 Футбол

Поражением брянского «Динамо» завершился второй контрольный матч команды на южном сборе в среду, 23 февраля. Бело-голубые проиграли претендующему на выход в РПЛ воронежскому «Факелу» — 2:3.

Стартовый состав «Динамо»: Сухорученко — Дрогунов, Евтушенко, Луппа, Оленченко — Новиков М., Пикатов, Молчанов, Мараев, Гордеев — Суанов.

Первый тайм завершился со счётом 1:1. Один из лидеров первенства ФНЛ счёт открыл, но динамовец Суанов его сравнял. Во втором тайме воронежцы забили ещё два гола, но упрямые динамовцы один отыграли – мяч на счету Молчанова. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты