Брянскую Госавтоинспекцию упрекнули за знак «Стоянка запрещена» недалеко от онкодиспансера

Версия для печати Версия для печати
    0
24 февраля 11:26 Улицы
Брянскую Госавтоинспекцию упрекнули за знак «Стоянка запрещена» недалеко от онкодиспансера

Госавтоинспекцию Брянска упрекнули за знак «Стоянка запрещена» и излишне ретивых сотрудников недалеко от онкодиспансера по улице Станке Димитрова. Открытое письмо от водителя к начальнику городского отдела ГИБДД по Брянску Алексею Коноваленко разместило издание «Городской».

Водитель в письме рассказал о полученном штрафе за стоянку в неположенном месте по проспекту Станке Димитрова от дома №88 до 96 — на «печальной» улочке между Брянским онкологическим диспансером и областной больницей.

«Так уж повелось, что останавливаются там в основном посетители онкоцентра», но сотрудники ГИБДД «устроили там настоящую охоту за несчастными людьми, приехавшими в онкоцентр зачастую с последней надеждой», сетует водитель.

С его слов, в эту снежную зиму тот участок дороги «не расчищался ни разу», и «среди глыб льда и снега, несчастные больные, многие из которых не в силах передвигаться самостоятельно и лишенные возможности парковать машины, вынуждены нарушать правила, не имея иного выхода». Но «патрульная машина с завидной регулярностью заезжает на данный участок, чтобы зафиксировать нарушение и отобрать у людей деньги, которых в их положении и так нет».

По мнению водителя, знак «Стоянка запрещена» в том месте не несет никакой смысловой нагрузки, а, скорее, только мешает больным нормально добираться до места лечения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также