Брянский спортсмен завоевал серебряную медаль легкоатлетического первенства России

Версия для печати Версия для печати
    0
25 февраля 10:21 Лёгкая атлетика

Серебряную медаль юниорского первенства России по легкоатлетическому многоборью завоевал брянский спортсмен Даниил Соболев. Как сообщили в региональном Центре спортивной подготовки, в турнире среди юниоров (U20) в семиборье он набрал 5082 очка.

В том же турнире среди юниоров (U20) Светлана Антошина в пятиборье набрала 3634 очка и заняла шестое место.

В соревнованиях среди мужчин чемпионата России Никита Руснак набрал 5531 очко и занял пятое место. Ранее чемпионкой страны стала Виктория Васейкина.

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям проходили в Санкт-Петербурге. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты