Брянские заключенные сыграли в КВН

Версия для печати Версия для печати
    0
01 марта 15:57 Общество
Брянские заключенные сыграли в КВН

Заключенные брянских колоний сыграли в КВН, рассказали в региональном УФСИН. Конкурс веселых и находчивых проводится в брянских учреждениях пенитенциарной системы ежегодно (и никакие внешние потрясения ему не могут помешать), однако в ковидных реалиях жюри отсматривает выступления не самих команд, а их видеоролики.

В этот раз в конкурсе поучаствовали девять команд осужденных из колоний и СИЗО на территории региона. Все они подготовили «Визитные карточки» (традиционное представление команды, приветствие соперников), показали «Юмористическую миниатюру», «STAND UP» и «Пародийный номер». Жюри, в состав которого вошли сотрудники аппарата управления, оценивало оригинальность материалов, режиссерское построение выступления, креативность, юмористическую направленность, артистизм, импровизацию, находчивость, а также музыкальное оформление выступлений, рассказали в ведомстве.

В итоге самыми веселыми и находчивыми признали команду осужденных отряда по хозобслуживанию следственного изолятора №1 (Брянск). На втором месте коллектив колонии строгого режима №5 (Стародуб), на третьем — команда из колонии строгого режима №1 Брянска. Команды СИЗО-1 и ИК-5, занявшие первое-второе места, поучаствуют в межрегиональном этапе конкурса, для этого видеоролики с их выступлениями отправили в Воронежский институт ФСИН России, отметили в ведомстве. #bryakingnews

Брянские заключенные сыграли в КВН
Фото: пресс-служба УФСИН РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также