Подробности лобового под Погаром: погибла пожилая женщина, пострадали ещё пять человек

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 17:22 Происшествия
Подробности лобового под Погаром: погибла пожилая женщина, пострадали ещё пять человек

Шесть человек погибли и пострадали в ДТП, которое произошло около полудня 3 марта в Погарском районе на 35 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Погар», сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительной информации, 60-летний водитель Renault Duster при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение со встречной Mazda под управлением 54-летнего водителя.

От полученных травм скончалась 66-летняя пассажирка автомобиля Renault Duster. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и 45-летний пассажир автомобиля Renault Duster и 70-летний пассажир и 44-летняя пассажирка автомобиля Mazda. Водитель Mazda с переломом рёбер от госпитализации отказался и был отпущен с назначением лечения.

В момент ДТП водитель автомобиля Renault Duster не был пристегнут ремнём безопасности. С целью установления состояния опьянения у него осуществлён забор крови. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также