Краеведческий музей пригласил брянских студентов и школьников поучаствовать в олимпиаде о Петре I

Версия для печати Версия для печати
    0
05 марта 16:30 Образование
Краеведческий музей пригласил брянских студентов и школьников поучаствовать в олимпиаде о Петре I

Брянский краеведческий музей пригласил школьников 7-11 классов и студентов ССУЗов поучаствовать в областной олимпиаде «Петр I и Брянский край», сообщили в аккаунте музея «ВКонтакте». Мероприятие приурочено к 350-летию первого российского императора, которое отмечается в этом году.

«Олимпиада позволит им потренироваться в решении интересных заданий и расширить свой кругозор, выйти за пределы школьной программы», — отметили организаторы. Мероприятие пройдет в два этапа: онлайн-тестирование и очное выполнение конкурсных заданий.

Онлайн-тур планируется провести с 7 по 31 марта, задания для него разместят на сайте Брянского краеведческого музея (участникам необходимо будет зайти на соответствующую страничку, пройти регистрацию и ответить на вопросы). Второй тур для тех, кто успешно справится с заданиями первого этапа, пройдет очно на базе Брянского краеведческого музея (площадь Партизан, 6) 9 апреля.

Награждение призеров и победителей олимпиады панируется провести 21 апреля в рамках Международной научной конференции «Петровские преобразования и русская провинция».

Ознакомиться с Положением об олимпиаде можно на сайте музея, проконсультироваться по поводу участия можно по телефону: 8(4832) 64-47-96 (научно-методический отдел). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также