Брянский губернатор поздравил жительниц области с Международным женским днём

Версия для печати Версия для печати
    0
08 марта 11:40 Власть
Брянский губернатор поздравил жительниц области с Международным женским днём

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил женщин с праздником —Международным женским днём 8 Марта.

«Этот праздник наполнен цветами и подарками, самыми светлыми чувствами к мамам, бабушкам, жёнам, сёстрам, дочерям — ко всем близким нашему сердцу женщинам.В любые времена женщина была и остается олицетворением красоты, нежности, добра, материнской любви и семейного благополучия. Именно в женщине, в ее милосердии, сострадании и достоинстве раскрывается истинная душа всего человечества. Вы даете нам жизнь, согреваете своим душевным теплом, дарите счастье и радость.

Каждый день наравне с нами, мужчинами, вы успешно решаете сложные многоплановые задачи, достигаете профессиональных высот и при этом остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите любовь и заботу близким. Все трудности становятся преодолимыми, когда рядом с нами есть вы — неиссякаемый источник вдохновения и жизненной энергии. Вы заслуживаете глубокого уважения за свою искренность, оптимизм и веру в лучшее», — говорится в поздравлении.

Губернаторское поздравление завершается пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, любви и счастья. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также