Брянское «Динамо» сыграло три тайма против «Рязани» и уступило на последней минуте

0
08 марта 16:01 Футбол

Брянское «Динамо» провело первый контрольный матч на втором южном сборе, который команда проводит в Абрау-Дюрсо. Бело-голубые сыграли во вторник, 8 марта, с ФК «Рязань» в необычном формате — сыграли три тайма: два по 30 минут и один 45 минут. Участие в матче приняли все находящиеся на сборе футболисты брянского клуба, сообщает официальный аккаунт «Динамо».

Стартовый состав брянского «Динамо»: Сухорученко – Дрогунов, Евтушенко, Сорокин, Луппа – Новиков М., Пикатов, Молчанов, Мараев, Гордеев – Суанов.

В этой игре бело-голубые уступили со счётом 1:2, пропустив гол в самом конце встречи.