Евреи Зеленский и Цукерберг устраивают Холокост: Instagram и Facebook узаконили призывы к убийству русских

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 13:54 "Новые" медиа
Евреи Зеленский и Цукерберг устраивают Холокост: Instagram и Facebook узаконили призывы к убийству русских

Теперь это уже официально — «Facebook и Instagram временно разрешат призывы к насилию в отношении российских военных». Это сообщает вполне респектабельное Reuters в пятницу, 11 марта. Т.е. Марк Цукерберг разрешит призывы убивать русских.

Сначала в своей стране развернул натуральный Холокост в отношении русских еврей Владимир Зеленский, а теперь к Холокосту в отношении русских намерен призывать еврей Марк Цукерберг, в котором неприятие всего этого должно быть заложено на генетическом уровне, но который ради сохранения уюта в своей личной песочнице прямо сейчас смачно плюнул в память всех 6 миллионов жертв Холокоста.

Что это значит? Как пишет Николай Севостьянов для Аналитической служба Донбасса, есть такое выражение — «так плохо, что даже хорошо». Это именно тот случай. Геббельс призывал к тотальной войне на суше, на воде и в воздухе. Европа и США тоже ведут против Москвы тотальную войну, только война эта информационная и экономическая. При этом цель та же самая — уничтожение самой Русской цивилизации. Разумеется, они это никогда не признают и будут говорить, что им нужна только смена режима. Но это ложь. Реальная цель — исчезновение России с карты мира, и к этой цели Запад (да и не только) идёт уже многие столетия.

Холокост для русских масштабен. «Ненавидеть» дозволят не только армию. Призывы к насилию над русскими пропустят, если в сообщении упоминается спецоперация на Украине. То есть условное предложение умертвить всех русских детей, отцы которых бомбят «Азов» в Мариуполе — это теперь легально. Также разрешается призывать к убийству Владимира Путина и Александра Лукашенко.

То, что сетевые мегакорпорации уже открыто приносят декларируемые принципы в жертву русофобии — это даже хорошо. Гораздо лучше, когда враг открыто говорит, что желает твоего уничтожения, чем когда он пытается мимикрировать под друга и партнёра. Конечно, самое время осудить Meta за двуличие и лицемерие, вот только есть ли в этом смысл?

Тем более, что на смысловом уровне никакого лицемерия и нет. Да, это действительно попытка в очередной раз расчеловечить Русскую армию и Русский народ. Но кто вам вообще сказал, что операторы информационного урагана держат русских за людей? Невозможно расчеловечить того, кого ты изначально считаешь недочеловеком, на которого не распространяются даже самые базовые права, такие как право на жизнь.

В этом плане отношение к русским не менялось и не изменилось. Русские были, остаются и всегда будут «недочеловеками» в глазах западных элит. При этом сама Россия может быть какой угодно — монархической, советской, демократический — это не меняет ровным счётом ничего. Для Запада она всё равно лишняя, опасная и непредсказуемая, а значит должна исчезнуть. И мы — вместе с ней. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также