В Брянске арестован Infinity FX45, владелец которого должен 800 тысяч рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянске арестован Infinity FX45, владелец которого должен 800 тысяч рублей

Судебные приставы в Брянске арестовали и намерены продать Infinity FX45, принадлежащий 36-летнему мужчине, зарегистрированному в Суражском районе. Владелец машины является должником по 128 исполнительным производствам — по алиментам, налогам, кредитам и штрафам ГИБДД у него набежало 800 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Кроссовер был остановлен сотрудниками ДПС, как находящийся в розыске. Пикантности ситуации добавляло то, что им управляла 23-летняя автомобилистка.

Цена Infinity FX45 с пробегом колеблется от 480 тысяч до 900 тысяч рублей, поэтому описание прегрешений его владельца выглядит парадоксально: «Несколько лет он не принимал участие в содержании несовершеннолетнего ребёнка. Нигде официально не работал, по месту регистрации не проживал, на его счета не поступали денежные средства. Дважды, в 2019 и 2021 годах, судебные приставы Суражского РОСП привлекали мужчину к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Суд выносил обвинительные приговоры и назначал ему наказания в виде исправительных работ. Лишь после второго приговора должник устроился на работу и с его зарплаты начали поступать денежные средства на текущее содержание ребенка и в счет оплаты ранее накопленного долга по алиментам». На водителя «финика» (Infinity FX45) было выписано 72 штрафа за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 48 тысяч рублей.

Автомобиль будет передан в терруправление Росимущества по Брянской области для реализации. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также