В Брянске впервые выступит ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс»

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 14:38 События/Афиша
В Брянске впервые выступит ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс»

В Брянске впервые выступит Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс». Концерт пройдет на сцене Дворца культуры БМЗ 5 апреля, сообщили в региональном департаменте культуры.

«Нальмэс» — один из самых ярких профессиональных хореографических коллективов Северного Кавказа, в прошлом году он отметил 85-летний юбилей. Художественный руководитель и главный балетмейстер ГААНТА «Нальмэс» – заслуженный артист России и Кубани, народный артист Республики Адыгея Аслан Хаджаев.

Высокое исполнительское мастерство артистов, уникальные народные костюмы, национальная музыка – это «Нальмэс» сегодня. Каждое его выступление — это красочный, зрелищный, многолюдный праздник, который надолго остается в сердцах зрителей и вызывает чувство искреннего восхищения, отметили в департаменте.

Билеты на концерт можно приобрести в том числе по программе «Пушкинская карта», возрастное ограничение 12+. Справки по телефонам 59-95-13, 59-95-12, а также на официальном сайте www.nartwor.ru. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также