Водитель без прав, влетевший в столб в Дятьково, ответит за гибель 22-летнего пассажира

Версия для печати Версия для печати
    0
15 марта 14:37 Происшествия
Водитель без прав, влетевший в столб в Дятьково, ответит за гибель 22-летнего пассажира

Водитель, в середине февраля в Дятьково влетевший в электроопору и угробивший своего пассажира, ответит за его гибель в суде. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»), сообщили в региональном УМВД.

Напомним, ДТП произошло около 02.35 в ночь с 16 на 17 февраля в районе дома № 17 по улице Красная Роза в Дятьково Брянской области. Как установлено, 28-летний водитель Mazda 3, ранее подвергнутый административному наказанию за управление машиной в состоянии опьянения, въехал в столб, в результате ДТП 22-летний пассажир иномарки погиб на месте.

Ранее сообщалось, что водитель не имел прав на управление транспортом, кроме того, оба они в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Расследование уголовного дела продолжается, отметили в ведомстве. Очевидцев ДТП, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, попросили обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61, 67-03-65. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также