Крупнейший брянский ТРЦ официально озвучил временные санкционные потери

Версия для печати Версия для печати
    0
17 марта 16:06 Новости компаний
Крупнейший брянский ТРЦ официально озвучил  временные санкционные потери

Брянская компания «Бинвест» — владелец ТРЦ «АэроПарк» — приняла решение официально озвучить свои «санкционные потери». В группе ТРЦ «ВКонтакте» опубликован список временно закрывшихся магазинов.

Это магазины одежды испанской группы Inditex — ZARA, Pull&Bear, Stradivarius, Bershkа, одёжный ритейлер H&M, а также фирменный магазин Adidas и фаст-фуд McDonalds.

Несмотря на заявления сети OBI об уходе из России, гипермаркет OBI в «АэроПарке» продолжает работу (его прямой конкурент Leroy Merlin прямо заявил, что остаётся в России, поэтому рынок решено было без боя не сдавать). Правда, в четверг, 17 марта, он оказался закрыт, но это связано с техническими проблемами — в России перестало работать программное обеспечение, через которое обмениваются данными все строительные гипермаркеты сети в нашей стране.Предполагается, что на перезапуск системы потребуется 3-4 дня.

Всего в «АэроПарке», по заявлению пресс-службы ТРЦ, продолжают работать более 230 магазинов всех товарных категорий. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также