Призеры Олимпийских игр из Калуги провели мастер-класс для юных брянских пловцов

Версия для печати Версия для печати
    0
21 марта 18:06 Табло
Призеры Олимпийских игр из Калуги провели мастер-класс для юных брянских пловцов

Калужские спортсмены, члены сборной России по плаванию Сергей и Анастасия Фесиковы в минувшую субботу, 19 марта, провели мастер-класс для юных брянских пловцов и их тренеров, рассказали в облспортуправлении.

Сергей и Анастасия — действующие спортсмены из команды Калужской области, Сергей — заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпион Мира и Европы; Анастасия — заслуженный мастер спорта, cеребряный призер Олимпийских Игр, чемпионка Мира и Европы.

Пловцы показали юным коллегам различные упражнения на суше для проведения предсоревновательной разминки, а также разобрали технику всех способов плавания, стартов, поворотов, возможных ошибок и упражнений для их исправления. Брянские ребята готовятся в апреле поучаствовать во всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый Дельфин», так что им такой мастер-класс точно на пользу. А еще Сергей и Анастасия поделились своими историями на пути к успеху и зарядили юных пловцов позитивом и энергией для достижения своих спортивных вершин.

Видеосъёмка всего мастер класса будет предоставлена специалистам и тренерам региона для использования в дальнейшей работе, отметили в облспортуправлении. #bryakingnews
Фото: облспортуправление



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также