На улице Почтовой в Брянске пьяный водитель протаранил автомобиль с двухлетним пассажиром

Версия для печати Версия для печати
    0
22 марта 09:35 Происшествия
На улице Почтовой в Брянске пьяный водитель протаранил автомобиль с двухлетним пассажиром

«Пьяное» ДТП произошло в Бежицком районе Брянска на улице Почтовой недалеко от железнодорожного переезда вечером в понедельник, 21 марта. «Нива» протаранила встречный Opel Zafira, пассажиром которого был двухлетний ребёнок, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.05 рядом с магазином, который местные жители по привычке называют «57-м». По предварительной информации 63-летний водитель короткобазной «Нивы» не справился с управлением, выехал на встречную полосу где врезался во встречный Opel Zafira под управлением 37-летней женщины.

Двухлетний пассажир автомобиля Opel Zafira после осмотра в медицинском учреждении был отпущен без назначения лечения. В момент ДТП находился на заднем сиденье автомобиля в детском удерживающем устройстве.

Пострадал сам виновник ДТП — у водителя «Нивы» диагностирован перелом тела грудины, перелом вертлужной впадины слева с вывихом левого бедра. Он госпитализирован. У него установлено состояние опьянения — при прохождении освидетельствования показания прибора составили 0.82 мг/л. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также