Выборы-2022: в Брянске прошло первое заседание оргкомитета по проведению праймериз «ЕР»

Версия для печати Версия для печати
    0
24 марта 15:03 Выборы
Выборы-2022: в Брянске  прошло первое заседание оргкомитета по проведению праймериз «ЕР»

Первое заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по Дятьковскому одномандатному избирательному округу №14 состоялось в среду, 23 марта, соообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

На заседании были рассмотрены организационные вопросы проведения предварительного голосования, в том числе: утверждены формы документов предварительного голосования, определен порядок аккредитации представителей средств массовой информации, порядок размещения видеоконтента с участием кандидатов предварительного голосования и другое.

Документы от претендентов будут приниматься до 28 апреля по адресу: город Брянск, ул. Октябрьская, д.34, в кабинете № 203. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться здесь.

Вакансия в Брянской облдуме образовалась в начале нынешнего года. От последствий коронавирусной инфекции 8 января скончался избранный по Дятьковскому одномандатному округу №14 гендиректор АО «Брянский электромеханический завод» Фёдор Дмитрук («Единая Россия»). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также