Брянское «Динамо» расплатилось со старыми долгами перед возобновлением сезона – Мисник

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 09:09 Футбол
Брянское «Динамо» расплатилось со старыми долгами перед возобновлением сезона – Мисник

Практически все долги брянского «Динамо», накопившиеся за несколько лет, погашены — об этом заявил исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск» Александр Мисник на встрече руководства команды с активом болельщиков в пятницу, 25 марта.

По словам г-на Мисника, клуб ведёт прозрачную финансовую деятельность, заслужил репутацию в РФС и ФНЛ, как устойчиво развивающийся клуб, и считается одним из лучших в лиге по организационной работе во время проведения домашних матчей.

Сезон для «Динамо» возобновится 2 апреля выездным матчем с «Пересветом» из подмосковного Домодедово. Первый в этом году домашний матч состоится 9 апреля — в гости в Брянск приезжает «СКА-Хабаровск-2».

На той же встрече с болельщиками начальник облспортуправления Сергей Трусов сообщил, что в ближайшее время будет снят ряд короновирусных ограничений на посещение стадиона. В любом случае, последнее слово оставётся за региональным управлением Роспотребнадзор. В настоящее время действует ограничение до 500 зрителей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также