В ночном ДТП под Выгоничами иномарка въехала в Lada Granta. Госпитализированы три юных девушки

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 17:05 Происшествия
В ночном ДТП под Выгоничами иномарка въехала в Lada Granta. Госпитализированы три юных девушки

В пьяном ДТП под Выгоничами Брянской области в ночь на 26 марта иномарка въехала в Lada Granta: госпитализированы три девушки из отечественного авто, пострадал и водитель иномарки, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла около 03.10 на 40 километре автодороги «Брянск — Новозыбков —граница с Республикой Беларусь». По предварительной информации, 36-летний водитель Skoda Octavia, двигаясь со стороны Брянска, выехал на встречную полосу — прямо в Lada Granta под управлением 20-летней девушки-водителя.

В результате ДТП все три девушки из отечественного авто госпитализированы: девушка-водитель — с диагнозом ушибы грудной клетки, левого плечевого сустава и поясничного отдела позвоночника, 19-летняя пассажирка — с диагнозом ушиб головного мозга легкой степени и перелом височной кости слева, еще одна, 18-летняя пассажирка — с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом правой лобковой кости, закрытый перелом пяточной кости со смещением.

Пострадал и водитель Skoda, у него рваная рана в области коленного сустава и верхней третей правой голени, после оказания медпомощи он был отпущен с назначением лечения.

У водителя иномарки установлено алкогольное опьянение — 0,20 мг/л, добавили в ГИБДД. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также