«Никакого нацизма на Украине нет», или Запрос на денацификацию внутри Европы

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 10:02 Авторы
«Никакого нацизма на Украине нет», или Запрос на денацификацию внутри Европы

Показательная особенность, на которую явно обратили внимание те, кто понимает, что войны происходят вне зависимости от того, какой век на календаре: страны, которые ввели против России санкции из-за специальной операции на Украине — это те же государства, которые участвовали в бомбардировке Югославии в 1999 году. Только тогда странам НАТО можно было применять авиацию без легализации от ООН, а вот России спустя 23 года нельзя обороняться от приближающегося западного военного альянса.

Как пишет Денис Григорюк для интернет-ресурса «Сегодня.Ру», сейчас эти страны льют слёзы по поводу несчастной Украины, но сами более 20 лет назад уничтожали сербов без стыда и оглядки на жертвы среди мирного населения. Где же был Шварценеггер с его призывами к миру? Где были все остальные деятели искусства? Почему не призывали отменить западную культуру из-за варварства их правительств? Не было стыдно быть частью нации, которая уничтожила огромную социалистическую страну в угоду политическим амбициям США и их сателлитов? Нет, тогда молчали. Может быть, и сейчас не нужно было ввязываться в политические игры? Оставались бы «вне политики». Но так делают только, когда это выгодно и удобно. Сейчас нужно себя присовокупить к «борьбе за Украину», а за сербов в 90-х не нужно было выходить.

Проблема в том, что в 90-х Россия была слабая. Не только экономически, но и в военном плане. И как бы кто ни плакался и ни сетовал на то, что в XXI веке война неуместна, от мощи армии зависит очень многое. Всё, что на тот момент мог сделать российский президент — высказать свою обеспокоенность и сдать сербов на растерзание убийцам из западных стран. Но те времена остались в прошлом.

Сегодня Россия показывает, что 90-е не повторятся. «Своих не бросаем» — не просто лозунг. Он доказан на деле. Гуманитарную помощь оказывают везде, куда можно добраться. Причём это было задолго до специальной операции. Весь период войны в Донбассе была оказана помощь местным жителям. А ещё были всевозможные программы, которые и критиковались отдельными личностями, но нацелены они были на людей, которые были вынуждены жить под киевским контролем.

Разумеется, не удивительно, что в Мариуполе практически сразу после освобождения отдельных районов города от нацистов появились белые гумконвои. Но не только в Донбасс, но и в украинские города, которые перешли под контроль российской армии, теперь приходит помощь. Украина в это время арестовывает своих граждан за то, что те публикуют фотографии, как ВСУ стреляют из жилых кварталов. США и западные страны поставляют оружие киевскому режиму, который после раздаёт его своим убийцам. А они в свою очередь не занимаются обороной, а забирают последнее у тех, кто не может себя защитить. В том числе и поэтому нужна военная спецоперация на Украине, чтобы наказать никчёмных руководителей за преступные приказы не только по Донбассу, но и последних дней. Это также станет ответом Западу на его деструктивную политику.

Не только военным способом Россия может дать отпор Западу. На экономические санкции последовал симметрический ответ. Решение президента России Владимира Путина по переводу контрактов «Газпрома» с западными странами, которые ввели антироссийские санкции, на рубли вполне логично.

Минута истории. 28 ноября 1933 года газета «Дейли мейл» писала: «Крепкий молодой германский нацизм — надёжный страж Европы против коммунистической опасности… Германии необходимо жизненное пространство. Если Германия переключит избытки своей энергии и свои организаторские способности на большевистскую Россию, то тем самым она поможет русскому народу вернуться к цивилизованному существованию и, возможно, даже, направит мировую торговлю на путь нового расцвета»

В 2022-м году крепкий и молодой украинский нацизм – видимо, надёжный страж Европы против российской опасности. Украине необходимо жизненное пространство. Если Украина переключит избытки своей энергии и свои организаторские способности на Россию, то тем самым она поможет русскому народу вернуться к цивилизованному существованию и возможно, даже, направит мировые цены на энергоносители на путь нового расцвета.

И вот тогда в европейских странах люди вдруг заметят нацистов на Украине и призовут свои правительства прекратить поддерживать киевский режим. Как только это произойдёт и западные страны прекратят оказывать не только политическую, но и военную помощь нацистам, то война на Украине прекратится. Произойдёт стабилизация ситуации, так как радикалы растворятся, но что-то подсказывает, что выплывут они где-то в Европе, которая их сейчас принимает с распростёртыми объятиями.

Тогда нужно будет заняться денацификацией, но уже внутри Европы. И это нужно будет сделать обязательно, иначе нацистская идеология начнёт распространяться, ведь уже сейчас Украина наплодила кучу нацистов не только внутри себя, но и за своими пределами. В таком случае уж точно никто не захочет вспоминать жалостливые речи Зеленского. А Израиль ещё жестче напомнит президенту-еврею, что благодаря ему Европа населена нацистами. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также