Брянские росгвардейцы накануне своего праздника отдали 20 литров крови

Версия для печати Версия для печати
    0
28 марта 15:51 Здоровье
Брянские росгвардейцы накануне своего праздника отдали 20 литров крови

Более 20 литров крови сдали 50 военнослужащих и сотрудников управления Росгвардии по Брянской области накануне своего профессионального праздника – Дня войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечался 27 марта.

Банк крови росгвардейцы пополняли в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем». По словам начальника регионального управления Росгвардии Ивана Ванчугова, росгвардейцы сдают кровь, чтобы помочь врачам в лечении пострадавших жителей Донбасса, а также военнослужащим и сотрудникам, которые выполняют свой воинский и служебный долг в ходе специальной военной операции.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии проводят такие акции на постоянной основе и всегда откликаются, когда мы обращаемся за помощью. Это хороший пример для остальных жителей региона», — отметил врач брянской областной станции переливания крови Александр Ардашев.

В 2021 году брянские росгвардейцы пополнили банк донорской крови на более чем 90 литров. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также