Трагедия в Белых Берегах: наркотики употребляли пятеро, умерло трое

Версия для печати Версия для печати
    0
29 марта 10:37 ЧП
Трагедия в Белых Берегах: наркотики употребляли пятеро, умерло трое

Брянские следователи начали изучать обстоятельства гибели троих молодых людей в Белых Берегах. Предварительно установлено, что все трое в компании еще двоих жителей посёлка употребляли наркотические средства. Смерть настигла их уже после того, как компания разошлась по домам, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«В утреннее время 28 марта… в квартире многоквартирного дома по ул.Пролетарской в п. Белые Берега Фокинского района г. Брянска обнаружено тело 30-летнего местного жителя без признаков жизни. Позднее в тот же день в квартире другого многоквартирного дома по ул.Коминтерна в п. Белые Берега обнаружены тела мужчин 2003 и 2004 годов рождения. Предварительно установлено, что все потерпевшие в компании еще двоих жителей поселка употребляли наркотические средства», — сообщает ведомство.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для расследования, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Так как среди погибших есть несовершеннолетний — самому младшему на момент смерти было 17 лет — прокуратура организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства о несовершеннолетних, в том числе деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также