Брянская прокуратура обнаружила: дерьмо случается. В Глинищево

Версия для печати Версия для печати
    0
30 марта 10:34 ЖКХ
Брянская прокуратура обнаружила: дерьмо случается. В Глинищево

Прокуратура Брянского района проверила публикацию сетевого издания «Городской 32» и с удивлением обнаружила, что действительно многоквартирый дом в селе Глинищево — районном центре — затапливается канализацией. Управляющей компании ООО УК «Территория комфорта» внесено представление, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

«Прокуратурой Брянского района проведена проверка сведений, изложенных в публикации «В Глинищево завалило новый дом», размещенной в сетевом издании «Городской»… Установлен факт затопления его части жидкими канализационными отходами. На момент проверки в одной из блок-секций подвального помещения из канализационной трубы осуществлялся сброс канализационных отходов», — говорится в отчёте надзорного ведомства.

Пострадавшим домом является дом № 5 по улице Новая в селе Глинищево. Точное название публикации: ««Позовите Якушенко, у нас дерьма по щиколотку»: в Глинищево завалило новый дом».

Четырехэтажный дом на два подъезда был сдан в эксплуатацию 30 сентября 2019 года. Дом социальный – то есть все квартиры частично или полностью приобретены по государственным программам. #bryakingnews

Фото: «Городской 32»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также