Брянская облдума утвердила полноценными замами губернатора Николаев Лучкина и Симоненко

Версия для печати Версия для печати
    0
31 марта 15:38 Власть
Брянская облдума утвердила полноценными замами губернатора Николаев Лучкина и Симоненко

Полноценными заместителями губернатора Брянской области утверждены Брянской областной Думой до сих пор работавшие с приставкой «исполняющий обязанности» Николай Лучкин и Николай Симоненко. Голосование по их кандидатурам состоялось на очередной сессии облдумы в четверг, 31 марта.

Кандидатуру Николая Лучкина на должность замгубернатора по промышленности, транспорту, связи и физической культуре и спорту поддержали 45 присутствовавших на заседании депутатов. Двое воздержались.

За утверждение Николая Симоненко в качестве замгубернатора по архитектуре, строительству, дорожному хозяйству, ТЭК и ЖКХ, тарифам проголосовали 43 представителя регионального парламента. Трое депутатов высказались против. Один воздержался.

Николай Лучкин ждал своего окончательного утверждения с момента назначения — он находился в статусе врио замгубернатора с середины июня 2020 года.

Таким образом, из десяти замов Александра Богомаза остался только один в статусе «врио», точнее — одна: врио заместителя губернатора по внутренней и информационной политике, культуре и образованию Татьяна Кулешова. #bryakingnews

Фото: Telegram-канал «Брянск и Бежица»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также