Владимирские следователи смогли доказать причастность брянского уголовника к убийству женщины в 2006 году

Версия для печати Версия для печати
    0
01 апреля 18:13 Криминал
Владимирские следователи смогли доказать причастность брянского уголовника к убийству женщины в 2006 году

Владимирские следователи смогли доказать причастность 43-летнего уроженца Брянской области к убийству женщины, которое произошло почти 16 лет назад, сообщили в местном следственном управлении СК РФ.

Убийство произошло в городе Петушки в июле 2006. По версии следствия, во время совместного распития алкоголя между знакомыми вспыхнул конфликт, и мужчина, накинув ремень на шею 34-летней знакомой, начал ее душить.

Когда она перестала подавать признаки жизни, он вынес тело в сарай и закопал на глубину более одного метра. Обнаружили её через месяц, однако из-за гнилостных изменений установить причину смерти тогда не удалось.

Тогда проверялись различные версии, отрабатывались на причастность к совершению убийства местные жители, однако установить обвиняемого на тот момент не смогли, и уголовное дело было приостановлено. И только в этом году выяснилось, что преступление совершил неоднократно судимый уроженец Брянской области. С февраля 2007 года он отбывал наказания в исправительных учреждениях.

На допросе он полностью признал вину и подробно рассказал об обстоятельствах преступления. Уголовное дело рассмотрит Петушинский районный суд.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также