Брянское «Динамо» ждёт на первом домашнем матче 2022 года всех любителей футбола без ограничений

Версия для печати Версия для печати
    0
06 апреля 15:07 Футбол
Брянское «Динамо» ждёт на первом домашнем матче 2022 года всех любителей футбола без ограничений

О фактическом снятии коронавирусных ограничений для посещения спортивных мероприятий в Брянской области сообщили в футбольном клубе «Динамо». В анонсе первого официального домашнего матча первенства ФНЛ-2 говорится, что на стадионе ждут всех любителей футбола.

«9 апреля в Брянске открывается сезон большого футбола. В первом домашнем матче наша команда примет на своем поле «СКА-Хабаровск-2». Мы ждём на стадионе ВСЕХ любителей футбола», — говорится в посте в официальном аккаунте клуба.

Бумажные билеты на матч появятся в свободной продаже в день матча, в субботу, 9 апреля. Касса стадиона откроется в 10:00. Владельцы платных абонементов на сезон-2020/21 могут предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и бесплатного билета на игру. Абонементы будут действовать ещё три игры.

Электронные билеты уже в продаже на сайте bryansk.kassir.ru.

Вход зрителей будет осуществляться через центральные ворота при наличии у болельщиков средств индивидуальной защиты органов дыхания. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также