Удалённая работа в Брянской области втрое популярнее вахты, но зарплатные ожидания от удалёнки ниже

Версия для печати Версия для печати
    0
06 апреля 15:39 Новости компаний
Удалённая работа в Брянской области втрое популярнее вахты, но зарплатные ожидания от удалёнки ниже

Жители Брянской области, которые хотели бы работать полный день на территории работодателя, в среднем рассчитывают на 35 тысяч рублей. Те, кто интересуется сменным графиком, рассчитывают на 30 тысяч рублей, гибким – на 40 тысяч рублей. Сторонники удалённой занятости хотели бы зарабатывать в среднем 45 тысяч. Наиболее высокие зарплатные ожидания у тех, кто ищет работу вахтой – 60 тысяч рублей. Таковы результаты анализа резюме, проведённого службой исследований российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru.

Чаще всего жители Брянской области рассчитывают найти работу на полный рабочий день на территории работодателя – такой вариант указан в 88% активных резюме. На втором месте по популярности – сменный график работы, им интересуются 23% жителей региона (в одном резюме может быть указано несколько предпочтительных вариантов графика работы).

На третьем месте оказался удалённый график работы – 23% жителей Брянской области, столько же интересуются гибким графиком.

Наименее популярен среди жителей Брянской области вахтовый метод работы – о готовности отправиться на вахту в резюме сообщают только 7% соискателей. Это в три раза меньше, чем в случае с удалённой занятостью. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также