Брянское «Динамо» в первом весеннем домашнем матче минимально обыграло «СКА-Хабаровск-2»

0
10 апреля 11:09 Футбол

Три очка заработало брянское «Динамо» в первом домашнем матче в рамках финального турнира группы 3 первенства ФНЛ-2. Матч состоялся в субботу, 9 апреля, «Динамо» победило со счётом 1:0.

«Динамо-Брянск» — «СКА-Хабаровск-2» 1:0 (1:0)

Гол: Алоян, 14

«Динамо-Брянск»: Сухорученко (Сорокин, 46), Евтушенко, Алоян, Луппа, Дрогунов, Новиков М., Магомедов (Медведев, 50), Пикатов, Иванников (Пахомов, 70), Молчанов (Мараев,77), Пугачев (Суанов, 70).
«СКА-Хабаровск-2»: Лизенко, Илик (Воробьев, 73), Шищенко, Андямов, Никифоров, Ващенко, Горбунов (Абрамов, 56), Максименко (Чапкын, 83), Слепухин, Шалыгин (Иванов, 46), Барцев.

Предупреждения: Медведев, 62, Новиков, 90+ — Андямов, 11, Слепухин, 12, Ващенко, 47.
Удаление: Алоян, 49

Брянск, стадион «Динамо», 9 апреля.

Динамовцы сразу же организовали натиск на ворота соперников, завершившийся голом. Подача углового на 15-й минуте — и Алоян подрезает головой мяч в сетку армейских ворот.

После забитого года хозяева начинают играть исключительно на контратаках. В середине тайма игра выравнялась и проходила вокруг центральной линии поля.

А в начале второго тайма вновь отличился Алоян — в худшую сторону. На 49-й минуте прошёл заброс за брянских защитников и, чтобы прервать выход один на один, динамовец свалил нападающего хабаровчан. Судья посчитал это фолом последней надежды и показал Алояну красную карточку. «Динамо» осталось в меньшинстве и вынуждено было играть вторым номером. Хозяева выстояли и удержали победный счет — 1:0.

Следующий матч брянские динамовцы проведут на выезде в Саранске, где сыграют против одноимённого клуба (экс-«Мордовия», экс-«Светотехника»). Игра состоится 16 апреля. #bryakingnews