По факту ДТП под Почепом, в котором погибли мужчина с 9-летним сыном, возбуждено уголовное дело

Версия для печати Версия для печати
    0
11 апреля 15:37 Происшествия
По факту ДТП под Почепом, в котором погибли мужчина с 9-летним сыном, возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло ранним утром 9 апреля в Почепском районе Брянской области, сообщили в региональном УМВД. В аварии погибли мужчина и его несовершеннолетний сын.

Напомним, ДТП произошло около 05.15 на 51 км трассы А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Белоруссией». Как установлено в ходе расследования, 23-летний водитель Volkswagen Passat, двигаясь в сторону Брянска, утратил контроль над машиной и выехал на встречную полосу — в лоб KIA Sportage под управлением 56-летнего водителя.
В результате ДТП два пассажира автомобиля KIA — 35-летний мужчина и его 9-летний сын — погибли на месте. Оба водителя и двое других пассажиров автомобиля KIA (37-летняя женщина и 8-летний ребенок) были госпитализированы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Расследование продолжается. Региональное УМВД попросило очевидцев аварии и всех, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61, 67-03-91. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также