Эвакуация брянских школ не повлияла на занятия там, где есть вторые смены

Версия для печати Версия для печати
    0
15 апреля 11:57 ЧП
Эвакуация брянских школ не повлияла на занятия там, где есть вторые смены

Несмотря на отмену занятий в брянских школах, которые были вынуждены эвакуировать детей утром в пятницу, 15 апреля, на учебный процесс в тех школах, где есть вторая смена, чрезвычайное происшествие не повлияло. Первая смена отправилась по домам, а вторая смена готовится к учёбе.

В частности, такая ситуация в гимназии №7 в Советском районе. Она утром также попала под эвакуацию. Как рассказали родители, «занятия и не начинали, вывели колоннами детей к цирку, постояли час и решили раздать родителям».

Известно, что к школе приезжали наряды силовых и экстренных служб — Росгвардия, пожарная охрана, скорая помощь и полиция.

«В школе работали кинологи, ничего не нашли, сказали, что вторая смена учиться будет», — пишут родители учеников гимназии.

Второй смены нет во многих школах города, но там, где есть, учебный процесс в пятницу не отменялся.

Не все школы Брянска попали под волну «телефонного минирования» (практически во всех пострадавших школах говорилось о поступившем звонке о заложенном взрывном устройстве). Брянский лицей №2, в частности, работал в обычном режиме — его «минировали» немного раньше? в конце марта. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также