В Брянске 16 апреля пройдет второй общегородской субботник

Версия для печати Версия для печати
    0
15 апреля 15:56 Город
В Брянске 16 апреля пройдет второй общегородской субботник

В Брянске 16 апреля в рамках месячника по благоустройству пройдет второй общегородской субботник, напомнили в горадминистрации. Как и в первом (9 апреля), участие в нём примут городские и районные чиновники сотрудники муниципальных учреждений, к ним присоединятся коллективы различных предприятий и организаций.

Участники наведут порядок на следующей «партии» зеленых городских зон, уберут мусор вдоль обочин автодорог. К примеру, в Советском районе мусор будут убирать на пустырях по улицам Ромашина, Калинина, Малыгина, Вали Сафроновой, а также у школы №3. Продолжится вырубка сорной поросли и уборка поваленных деревьев на склонах по улице Калинина.

В Фокинском районе сделают акцент на уборке незастроенных территорий, где ранее снесли аварийные дома, на улицах Унечской, Олега Кошевого. Также наведут порядок на пустырях по улицам Белобережской, Богдана Хмельницкого, соберут мусор вдоль лесного массива по улице Менжинского.

В Володарском районе будут убирать овраги в районе Рылеевского путепровода, обочины дороги по улице Королёва.

В Бежице приведут в порядок обочины дорог по улицам Брянской Пролетарской дивизии, Институтской, Молодой гвардии, проезда Федюнинского.

В горадминистрации напомнили, что в первом субботнике, 9 апреля, в городе убрали и вывезли более 1,3 тыс. кубометров мусора. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также