Брянское «Динамо» вновь победило. И вновь со счётом 1:0

0
16 апреля 15:40 Футбол

Третьей подряд минимальной победы – 1:0 – добились брянские динамовцы в матче третьего тура финальной части первенства ФНЛ-2 в группе 3. В Саранске «Динамо» в субботу, 16 апреля, обыграло одноименный клуб.

«Саранск» — «Динамо-Брянск» 0:1 (0:1)
Гол: Пикатов, 26

«Саранск»: Айсин, Юсупов, Калиханов (Буцких, 55), Теняев, Соболев, Пустозеров (Ермаков, 74), Сысуев, Симанов, Хлебородов, Кузьмичев (Шебанов, 74), Сысуев.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Евтушенко, Оленченко, Луппа (к), Дрогунов, Новиков М., Магомедов (Гордеев, 46), Пикатов, Иванников (Мараев, 85), Молчанов, Суанов (Пугачев, 61).

Предупреждения: Сысеув, 60 – Евтушенко, 79
Удаление: Юсупов, 90+

Саранск, стадион «Саранск арена», 16 апреля.

Встреча началась в равной борьбе, но к середине тайма гости начали поддавливать и забили. На 29-й минуте Дмитрий Пикатов прошел двоих защитников и с угла штрафной нанёс неожиданный хлесткий удар в дальний угол, вратарь не сумел допрыгнуть.

После гола динамовцы стали больше владеть инициативой, и на 45-й минуте создали голевой момент у ворот хозяев. Сначала бил из выгодной позиции Суанов, отбитый вратарём мяч прилетел Магомедову, тому никто не мешал, но он метров с 12 угодил в крестовину.

Второй тайм прошел в равной борьбе, гости играли расчетливо, иногда делая контрвыпады, хозяева организовать что-то разумное не могли. Завершилась встреча массовой потасовкой, итогом которой стала красная карточка капитану «Саранска» на последних секундах игры.

Следующий матч брянские динамовцы проведут на своем поле. 23 апреля в гости в Брянск приедет ФК «Химки-М». #bryakingnews